Главная - Форум - Обсуждение Фильмов - Проект «Синяя книга» / Project Blue Book (2019)

Поиск по форуму

Сериалы: Проект «Синяя книга» / Project Blue Book (2019) Подробнее

Действие разворачивается в 50-х годах ХХ века. Главным героям предстоит разобраться с одним очень загадочным явлением. Один из них – астроном Дж. Аллен Хинек, а второй капитан Майкл Квинн, который служит в Военно-воздушных силах США. Они расследуют поступающие из разных мест сведения от людей, ставших свидетелями появления неопознанных летающих объектов. В ходе разбирательства им удается обнаружить весьма любопытные факты, которые свидетельствуют о том, что на самом деле существует некий правительственный заговор, участники которого пытаются всеми способами скрыть от граждан страны правду.

Проект «Синяя книга» / Project Blue Book (2019)
Weellock
Новичок
+26
-54
1
Ну ка, посмотрим...
Ольга Макарова (Дривень)
Продвинутый
+41
-54
Пилот понравился посмотрим чем дальше порадуют
igsafon
Опытный
+133
-165
Снято добротно (1 серия), интригующе. Посмотрим, что будет дальше.
Доктор Верховцев
ЭкспертРецензент
+86
-119
11 463
Я директор музея.Ⓡ
Исторический... ради бога...:smile26: не смешите.
А так - забавненько. Посмотрим что снимут. Если исключить бредовую псевдопатриотическую американскую ахинею.
Млада
Продвинутый
+62
-31
209
Не вызывай того, кого не сможешь повергнуть☽✪☾
Начало многообещающее, буду смотреть.:smile19:
Manabozo
Мастер
+569
-856
34
Интригующим был толко анонс, что сериал "от Земекиса". Двух первых серий этой ереси хватило выше головы, время тратить не буду. Да и если сравнить анонсировавшийся состав продюсеров с реальным, все становится ясно, вообще ни одного из первоначального списка. Кал.
Cейчас на форуме: doktorgliuk, Sane4ek30, Fireball, М. Русский ,
всего пользователей: 4 и гости: 18552506
Максимум за сегодня: 23. Больше всего посетителей (1203) здесь было 02 Ноя. 2011